Яровая Алла Вячеславовна

Фактическое место работы: Структурное подразделение №3

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литература

Наименование оконченного учебного заведения: ГПИ им. Иона Крянгэ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель и логопед вспомогательной школы, олигофренопедагог дошкольного учреждения

Стаж работы по специальности: 35

2018 АНО ДПО «Московская академия профессиональной компетенции» по программе «Специальное (дефектологическое) образование: Олигофренопедагогика.

2018 ГАОУ ДПО МИОО «Реализация метапредметного подхода в обучении в информационно-образовательной платформе «Московская электронная школа» посредством использования, создания и размещения электронных учебных материалов».

2015. Московский городской психолого-педагогический университет «Организация включения детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов в сферу дополнительного образования».

МПГУ2015«Проектирование и реализация основных профессиональных образовательных программ бакалавриата по направлению подготовки «Специальное (дефектологическое) образование».

O себе:

Достижения обучающихся:

Победитель метапредметной олимпиады «Не прервется связь поколений» (1 ученик)

Профессиональная подготовка. Квалификация: фотограф 3-го разряда (4 ученика)

Победители Олимпиады «Музеи, парки, усадьбы» (2 ученика)