Юрикова Валентина Ивановна

Фактическое место работы: Структурное подразделение №1

Преподаваемые дисциплины: Коррекция речи

Наименование оконченного учебного заведения: ЛГПИ, МИПКРО

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Математика; олигофренопедагогика.

Стаж работы по специальности: 20

2016, АНОДПО «Учебный центр «Методист» (Преемственность основных образовательных программ дошкольного и начального уровней образования

2017, ФГБНУ «Институт возрастной физиологии Российской академии образования» (Развитие дошкольников. Реализация ФГОС дошкольного образования. УМК «Ступеньки к школе» 72часа)

2017, ФГБОУ высшего образования «МПГУ» (Ранняя помощь и дошкольное образование в системе непрерывного образования детей с ОВЗ. 16часов)

Категория: высшая квалификационная категория

Награды и почетные звания:

2017, Грамота Департамента образования г. Москвы

2004, Юбилейная медаль ФНПР «100 лет профсоюзам России»

O себе:

Участник международных стажировок, имею публикации.

2016, Победитель номинации “VAY TOY”: учимся играть, договариваться и дружить. Всероссийского конкурса творческих проектов “VAY TOY”:: академия детей и родителей. (Проект “VAY TOY”:: развитие сенсомоторного интеллекта дошкольников в семье и в детском саду).