Зубкова Марина Александровна

Фактическое место работы: Структурное подразделение №4

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, изобразительное искусство, технология

Наименование оконченного учебного заведения: МПГУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогическое образование

Стаж работы по специальности: 8

2017, Центр развития человека «Успешный человек будущего». Профессиональное сообщество (Преемственность в образовании». «Организация обучения и комплексного сопровождения детей с ОВЗ в условиях инклюзивного образования в свете ФГОС)

2020, МПГУ (Внутришкольная система оценки качества образования как ресурс реализации требований ФГОС и профстандарта педагога)

Опыт работы:

Достижения учеников:

1) "Музеи. Парки. Усадьбы" - 4 победителя - 2016, 4 победителя – 2017

2) "Всероссийский дистанционный конкурс школьных сочинений и эссе" - III место

3) " Всероссийский фотоконкурс "Я люблю свои игрушки"" - победитель

4) "Всероссийский фотоконкурс декоративно-прикладного творчества "Осенняя зарисовка